Saturday, 20.04.2024, 8:20 AM
Welcome Guest

Photobucket

[ New Posts · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Guest Section » Guest chit-chat » Ererryshertex
Ererryshertex
ErerryshertexDate: Wednesday, 13.02.2013, 9:49 AM | Message # 1
Group: Guests






Как организовать и развить собственный бизнес, рассказали сегодня в Администрации города будущим и начинающим предпринимателям. Семинар состоялся в рамках бизнес-форума "Фокус малого бизнеса", который проходит в Магнитогорске уже 5-й год.

Форум продлится до 9 декабря. В программе завтрашнего дня - вручение сертификатов на получение грантов поддержки малого и среднего бизнеса, а также проведение управленческого тренинга бизнес-тренером из Челябинска.

"А 3-й день - он более узконаправленный, там представителей банков приглашаем. Речь пойдёт о том, как использовать новые технологии в продвижении, как использовать аналитику, консалтинговые услуги - каждый предприниматель может выбрать для себя направление, которое ему интересно, и получить знания",- рассказал Кирилл Гребенщиков, начальник отдела координации малого предпринимательства и торговли Администрации г.Магнитогорска.

Посетить бизнес-форум "Фокус малого бизнеса" может любой желающий. Организаторы утверждают, что программа мероприятия рассчитана как на начинающих бизнесменов, так и на тех, кто занимается собственным делом уже не первый год.
 
Forum » Guest Section » Guest chit-chat » Ererryshertex
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
New reply
Name:
Message text:
Security code:

Recent Users